Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Сука Щенков |
СЕКРЕТ АУСБЕРН ДАКОТА К\Х SRI 211 |
Лапшина Карина Ивановна |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
002 |
Сука Открытый |
TRIPLEMOON JEWELS RAINFALL IMB 1219 |
Kovalevich O., Kovalenko A. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB
|
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog | |||||
003 |
Кобель Промежуточный |
RAIDEN IZ BELOY BRIGADY MWA 1739 |
Куничева А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛК, ЛПП / BOB
|
004 |
Кобель Открытый |
АЛЬМА МИА БАРС CII 999 |
Майорова Е.В. |
ОТЛ
|
~
|
Бельгийская овчарка грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael | |||||
005 |
Кобель Рабочий |
MOXIE MIX ISHTVANT DEL MORRE ARV 516 |
Volgina E. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛК, ЛПП / BOB, BIG-1
|
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
006 |
Кобель Открытый |
УНИКУМ ФОРТУНА МЕГАЛОДОН UNF 183 |
Петров А.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛК, ЛПП / BOB
|
Бородатый колли / Bearded Collie | |||||
007 |
Кобель Открытый |
FESTRAIT TASTEMAKER KPE 7361 |
Зимина Т.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛК, ЛПП / BOB, BIG-3
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
008 |
Сука Промежуточный |
BARRA'S BRITT TINGRI VIERE O'BOIS BRT 109 |
Баранова Т.С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
009 |
Кобель Юниоров |
АМИРАС ПЛАТИНУМ ЛИКЁР APV 205 |
Пикунова Е.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
|
010 |
Кобель Промежуточный |
ДАЙВЕР ИЗ ДОМА ЛЕВШОВОЙ VHW 718 |
Жукова Галина |
ОТЛ-1
|
CAC, ЛК, ЛПпп / BOS
|
011 |
Сука Щенков |
BARRA'S BRITT ANDROMEDA TONKS BRT 148 |
Павлов Р. С |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-2
|
012 |
Сука Юниоров |
BLACK MOON LAMALINA Chip 112060000116939 |
Горшкова В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
013 |
Сука Юниоров |
GORDON'S SHELL LISTEN TO MY HEART N/B XYC 445 |
Ненахова Е.А. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
014 |
Сука Юниоров |
ZHIZN PREKRASNA EXCLUZIVE HAPPINESS N/B ELQ 1093 |
Борисова Елена |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC
|
015 |
Сука Промежуточный |
ZHIZN PREKRASNA DAYKIRI LIMA ELQ 1020 |
Акуленко О.Е. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-2
|
016 |
Сука Открытый |
СТРОНГ СПИРИТ ХЭППИ МУН DDN 5302 |
Козлова Ю |
ОТЛ
|
~
|
017 |
Сука Открытый |
ФРАЙ ВИНД ПЛЮШКА ПЭГ PLH 2729 |
Горшкова В. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
018 |
Сука Открытый |
GRAND ANIMALS RITSA DLYA OZERNOGO KRAYA TER 7563 |
Исакова С.С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB
|
Голландская овчарка короткошерстная / Dutch shepherd dog short-haired | |||||
019 |
Кобель Юниоров |
АЛВИШ ПОЛАРИС КИПЕР ОФ ФЕЙТ XOO 3605 |
Вишнякова В. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC, ЮСС
|
020 |
Кобель Юниоров |
АЛВИШ ПОЛАРИС КОХИНУР САН ОФ КОСМО XOO 3604 |
Жидков Е. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧП, JCAC, ЛЮ / BOB junior, BISJ-3
|
021 |
Кобель Юниоров |
ГАЙ DDN 5968 |
Булыгина Н.В. |
ОТЛ-3
|
~
|
022 |
Кобель Открытый |
GENERIQUES AVENGER Chip 643094100757727 |
Бойцова Оксана Юрьевна |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, КЧП, ЛК
|
023 |
Сука Юниоров |
ALVISH POLARIS KALIMERIS BLUE STAR XOO 3608 |
Непорезов Дмитрий Николаевич |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧП, JCAC
|
024 |
Сука Юниоров |
РУНИ МИСТЕРИЕС ЛИЛАВАДИ ALM 9357 |
Падиаров А. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC, ЮСС
|
025 |
Сука Промежуточный |
АЛВИШ ПОЛАРИС КАФИР ЛИЛИ XOO 3609 |
Минькова Е. |
ОТЛ-1
|
CW
|
026 |
Сука Промежуточный |
АЛВИШ ПОЛАРИС КОСМЕЯ ЧОКЛЭЙТ XOO 3607 |
Тришина М.В. |
ОТЛ-2
|
~
|
027 |
Сука Открытый |
AKSI IS ADSKIX PSOV SPC 2878 |
Дунаев Н.А. |
ОТЛ-2
|
~
|
028 |
Сука Открытый |
GENERIQUES ARCANA TFX 2633 |
Федосеева О.А. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC, СС
|
029 |
Сука Открытый |
АЛВИШ ПОЛАРИС ВЭРИ СТРОНГ ВИЛЛ XOO 3033 |
Сергеев А.С. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
030 |
Сука Открытый |
АЛВИШ ПОЛАРИС ЗАРИНА ОРГОЛЬЁЗЕ XOO 3559 |
Ковалёва И. |
ОТЛ
|
~
|
031 |
Сука Чемпионов |
ALVISH POLARIS VIVA IMPRESSIONE XOO 3034 |
Падиаров А.С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, КЧП, ЛС, ЛПП / BOB
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
032 |
Сука Промежуточный |
ЭЛДВИДЖ ЖЕВЕЛ ФОР ЛАЙВ RRN 1776 |
Сюрмаченко В.Д. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
033 |
Кобель Юниоров |
УМБРО Ф. ЛИЛУ ЛЭНД TPJ 401 |
Зайцев М.С. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC
|
034 |
Сука Беби |
GLAMUR BRID'S YUMINA GROZNAYA AZK 5926 |
Кулагина Е.Ю. |
Оч. персп.-2
|
~
|
035 |
Сука Беби |
ШТЕФФИФЕТЧАРТАЛЕОКС ЦЕ-НИКА SFX 172 |
Княжев Б.А. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
036 |
Сука Юниоров |
УРМА Ф.ЛИЛУ ЛЭНД TPJ 402 |
Базанова М.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, BISJ-2
|
037 |
Сука Ветеранов |
GLAMUR BRID'S PULYA Chip 643094100297796 |
Kulagina Elena |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB, BISV-1
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
038 |
Кобель Беби |
YUNGAR Chip 643090019800039 |
Попова Екатерина |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-2
|
039 |
Сука Юниоров |
GLAMUR BRID'S SHAMPAN AZK 5672 |
Алексеева У.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|